城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜新生活网
|
阜新本地通
|
阜新影讯
|
阜新公交
|
阜新地图
|
阜新天气
|
阜新商圈
|
阜新连锁品牌
|
阜新小区
|
电影
|
明星
阜新
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜新公交
阜新公交时刻表
阜新公交车站
阜新公交换乘查询
阜新长途汽车
阜新公交
>
公交线路查询
> 彰武-阜新
阜新 彰武-阜新公交车
彰武-阜新(彰武客运站--阜新客运站)
始发站
彰武客运站
终点站
阜新客运站
总里程
100.4公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
29元
沿途车站
起点站
彰武客运站
第2站
金湾名城
第3站
市公安局
第4站
辽大住宅
第5站
恒强马德里
第6站
祥宇一品
第7站
海鑫国际
第8站
辽工大住宅
第9站
市委
第10站
辽宁工大
第11站
市中心医院
第12站
解放广场北
第13站
解放广场
第14站
解放广场南
第15站
街心公园
第16站
实验中学
第17站
教师培训中心
第18站
少年宫
第19站
宝地太阳城
第20站
圣鸣艺中
第21站
市二医院
第22站
师范学校
第23站
客运站
终点站
阜新客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
4路周末延长线
二环西行
K2路
8路长班
二环东行
万达广场-良官营子村
二环西环
4路公路中专
K603路
16路北行
1路北环
3环路外环
2环东行
1路内环
2路外环
机场巴士1号线
豪华商务车辽阳线
机场巴士本溪线
机场巴士辽阳线
机场巴士鞍山线
机场巴士丹东线
机场巴士抚顺线
机场巴士2号线
机场巴士3号线
阜新8路
3环路
涨
彰
彰午
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3