城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜新生活网
|
阜新本地通
|
阜新影讯
|
阜新公交
|
阜新地图
|
阜新天气
|
阜新商圈
|
阜新连锁品牌
|
阜新小区
|
电影
|
明星
阜新
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜新公交
阜新公交时刻表
阜新公交车站
阜新公交换乘查询
阜新长途汽车
阜新公交
>
公交线路查询
> 二环东行
阜新 二环东行公交车
二环东行(公交一公司--公交一公司)
始发站
公交一公司
终点站
公交一公司
总里程
20.5公里
运营时间
06:00-19:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
阜新虎跃城市公交客运公司
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
铁路货运处
第3站
阜新南站
第4站
长客总站
第5站
迎宾大桥
第6站
市二院
第7站
迎宾大街
第8站
圣鸣艺中
第9站
热力总公司
第10站
审计局
第11站
民安小区
第12站
四合大桥
第13站
蔬菜批发市场
第14站
紫金财富广场
第15站
桑港花园
第16站
二十六中
第17站
市委党校
第18站
丹阳小区
第19站
宏运华城
第20站
圆梦园小区
第21站
糖尿病医院
第22站
解放广场
第23站
人民公园
第24站
园林处
第25站
辽工大公寓
第26站
海鑫国际
第27站
阜棉集团
第28站
东苑小区
第29站
前进路加油站
第30站
盛京银行海州支行
第31站
老年医院
第32站
月亮广场
第33站
烧伤医院
第34站
新华街
第35站
新玛特
第36站
建设桥
第37站
玛瑙城
第38站
创业小区
第39站
河畔人家
第40站
宝地城
第41站
第七中学
第42站
站前国税所
第43站
阜新南站
第44站
长客总站
终点站
公交一公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
4路周末延长线
二环西行
K2路
8路长班
二环东行
万达广场-良官营子村
二环西环
4路公路中专
K603路
16路北行
1路北环
3环路外环
2环东行
1路内环
2路外环
机场巴士1号线
豪华商务车辽阳线
机场巴士本溪线
机场巴士辽阳线
机场巴士鞍山线
机场巴士丹东线
机场巴士抚顺线
机场巴士2号线
机场巴士3号线
阜新8路
3环路
涨
彰
彰午
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3